Алена Рыжнёва

Добрый день. Милые гадающие, ясновидящие, подскажите, грозит мне этим летом поездка на отдых?

Владислав

Лучше не ездите, у вас может что то случиться с домом

Ляззат Чаймердинова

в данный момент не грозит. Это говорит о том, что не готовы к поездке, что дальше фантазий и ничем не подкрепленных грез дело не идет. Но вам достаточно принять решение, принять такую цель и вы обязательно поедите.

Альфия Левина

поездка будет и пройдет замечательно получите массу приятных ощущений)
удачи