Кристина Курилович

что сказать мужчине, который считает, что я не готова иметь ребенка (а мне 30 лет)?

есть ли вероятность, что он изменит свое мнение?

Алла Гордиенко

до свидания, а что еще ему говорить

Валерий Мигунов

Просто он не хочет от Вас детей, поэтому так говорит.

Viktor Eremkin

Кроме до свидания ничего.

Наталья

и вы еще до сих пор рядом с этим человеком???

Александр Крылов

ему виднее.. . ведь почему то он так сказал

Алексей Шувалов

А вы точно готовы? А почему он решил, что не готовы? Может его что то в вашем поведении настораживает...

Юрий Арсеньев

Скажи, что уже беременна и что бы он ни говорил, все равно будешь рожать!

Константин Андросов

докажите ему, что это не так

Николай Саркисов

Во-первых, пусть он докажет это с аргументами в руках. Во-вторых, так говорят, когда не планируют детей с данной конкретной женщиной. У знакомых так было: ребенок у него от первого брака был уже подросткового возраста и ему пеленки-распашонки-памперсы ни к чему были, а женщина в его планы несколько вписывалась. Этой его подруге, кстати, тоже 30 лет. Он ей и говорит-каких тебе детей, ты не готова, ты же алкоголичка и куришь как паровоз. Дамочка поплакала, потом занялась спортом, пытается бросить алкоголь и сигареты. Надо думать, что если преуспеет, то он новую отговорку придумает. Не в ней дело. Как и в Вашем случае.

Анна Лобко

Жто он не готов и вас в этом винит. \А мнение поменяет.

Мария Ефремова

Сказать, что он может и не готов, а Вы - готова! Если это так.