Виктор Бочаров

Со скольки лет мужчины обычно готовы к семейной жизни?

Знаю, что для каждого индивидуально.. . но всё-равно хочеться узнать ваше мнение?

Андрей Сушков

с того времени как начинает работать соображалка, что такое семья и какова степень серьезности и ответственности-некоторые этого и к 30 не понимают -воспринимая семью как халявный секс и уход за собой любимым а некоторые и в 20 понимают и готовы взять ответственность и за жену и за детей

Владимир Карагез

Бывает с 3-х. А бывает никогда... .

в прочем так же, как и женщины... .
особой разницы не вижу...

Александр Остапенко

когда их милые залитают ))

Кристина

лет с 30...

Aziz S

как показывает время, обычно позже женщин, годам к тридцати.
"До тридцати мужчина гонится за количеством, после тридцати - за качеством".

Елена Дударева

как паспорт получил.

Ксения Маклакова

Когда у него будет хорошая работа, дом, машина

Светлана Глубокова

Психологи доказали, что оптимальный возраст для мужчины, чтобы создать семью, это 27-28 лет. Именно тогда он готов заботиться о ком-то и уже успел насладиться жизнью. Однако, исходя из жизненного опыта, бывают и в 20 хорошие мужья и отцы, а бывают и те, кто в 40 ведет себя инфантильно. Надо рассматривать каждого мужчину отдельно.