Елена Зозулина

Актуальна ли для вас услуга "оцифровка видеокассет" с вашего домашнего архива на видеокассетах ?

Серых Ирина

конечно, хотя смотря сколько это стоит!

М-
М - V

Для меня - нет. Я нищеброд и у меня не было видеомагнитофона вообще. Но, предположу, что есть люди, для которых это актуально. Видел в специальном каталоге специальный видеомагнитофон с такой функцией. Тупо вставляется кассета, а на выходе флэшка. Около 200 $ стоит.

Эл
Эльвира

Давно уже не актуальна

Игорь Тофан

Лично для меня нет. Так как дома имеется компьютер с тв-тюнером. Видеомагнитофон и прямые руки. А вот для людей более пожилого возраста само то! Удачи в бизнесе.

Иван

Для меня -нет. Если накатит ностальгия -есть видак. Его и архив оставлю потомкам)