Vitalie Onceanu

Что можно сделать девушке которая лезит в отношения ?

девка лезит в наши отношения уже 3 года, очень его любит... все угодно делает только что бы он был с ней... а ему просто наплевать на неё
как уже только не объясняла ей, она всеравно лезит... парень мой уже 2 карточки поменял, только что б она не звонила... подскажите что делать?

она и до меня за ним убивалась... а он и при мне и без меня на*** шлёт
это ей бессмысленно писать у неё никого еще не было... она с 13-14 лет этим страдает...

я в парне абсолютно уверена, но с его стороны есть уважение к ней что она не легкодоступная, больше ничего.

Анас Эль Сайед

номерочек дай её,я её займу )

Владимир

в патлы ей вцепиться. Ну или лямур де труа попробовать.

Елена Печенина

Тебе-ничего не делать... Все зависит от твоего парня, если, он конечно твой... За три года безответных попыток уже бы любая смирилась и ущла... Значит он ей дает повод или надежду... А каким образом, это у него нужно узнать)

Юл
Юлия

"Паника" верно говорит. У девки есть стимул.
Проводи ненавязчиво параллели между этой девахой и всякими смешными и нелицеприятными вещами. Ее назойливость, отсутствие собственного достоинства, возможно, нечистоплотность, вседоступность. Только ненавязчиво. В шуточной форме, без зла. позитивненько) ) Напрмер: "Безотказная, как наша (эта девка) " или "навязчивая как наша ***", "такая же замарашка как ***". Ласково, тихо, как вода. Главное не перегнуть. Заодно посмотришь на реакцию.

Ay
Aysidora

сливу ей охуенную сделай на носу чтобы не совала его куда не следует