Мирель Чолпонкулов

почему девушка меня бросила после того как я ей спел песню лесоповала а белый лебедь на пруду

на гитаре под окном за конкр песню

Марина Скорых

Может не в песне то дело?? ? Я бы не бросила, но долго бы смеялась)))

Мария Святова

именно за конкретную песню или за то, что вообще спел? - я просто так спросила, меня муж тоже просит не петь.. . Если именно из-за этой песни - испугалась серьёзности Ваших намерений, не готова к дому на пруду.

Эл
Элхан

потому что ты джигурдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот ты блять где когда долго вернеш пидор?

На
Наталья

детально не разобравшись в ситуации нельзя дать однозначного ответа... .

1.Плохо (по ее оценке) спел/песня не понравилась
2.она и раньше искала повод закончить с тобой отношения
3.она напомнила ей о чем то.... большинство гуманоидоподобных женских особей человека весьма эмоциональны.... вероятно по действием эмоционального сдвига она и приняла такое решение

p.s. знаешь, можно придумать еще сотню вариантов, но без детального изучения вопроса, ответ дать нельзя....

Ан
Анна

У меня спросили, типо КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ! Я ахренела и бросила. Мне еще так ни кто не говорил.

Лысый Дядька

а мне бы было приятно ...и смешно но бросать странно ...