Дмитрий Бабкин

рецепт несложного майонезного салатика. яйца, кукуруза, зел. горошек, огурец,,,

Мария Саркисян

2 яйца, банка горошка (слить маринад), 1 варёная картофелина, 1 средняя луковица, 1 банка сайры (нат. с добавлением масла) и майонез. Можно немного присыпать зелёным луком. Куда уж проще)))

Андрей **********

Я бы горошек заменила картошкой, хватит и кукурузы в этом рецепте

Olya Zimnova

Все это порешь, смешай уаля салат готов.

Арина Кривошеина

можно еще-майонез, горошек, яйца, сайра, лук. или-майонез, кукуруза, горошек, лук

Ibrahim Khalilov

вот всё это перемешать, можно ещё и зелень, и тертый сыр сверху.

Ал
Алексей

+Крабпалки и отв. морковь к твоему набору.
-горошек.