Nastya Nastya

Народ... Ау помогите!!!

Последнее время мне снятся (неочень нормальные) сны про мальчика который мне нравиться вот почемуто я их помню а другие сны нет.... Напртимер седня мне приснилось бодто нас посадили 4 однокл. в коридоре! учиться! за обычную парту.. . сели 2-ое.... а меня он усадил на коленки и мы начали болтать о том о сем.... Что со иной происходит? и что значат эти сны ?

Сергей Кабачков

Растёшь. Гормоны играют.

Ирина Осипова

Может тебе надо больше мужского внимания

Оо Ее

Если ты парень-то сходи к психологу. Если девушка-ты просто растешь.

Катерина Сапунова

наступил период полового созревания