Fadeeva Natalia

Что значит когда парни с тобой пытаются познакомиться, а ты убегаешь, а один из них говорит "девушка вы такая футбольная

это что типа у меня фигура что ли как у футболиста или что? ((

да я не полная, наоборот спортивная, может быть через чур*(

ну я же не футболила я просто убегала от них

а нападающий разве убегает?

Татьяна Самошина

фигура мяча.. видимо..

Елена Дорогань

Он вероятно имел ввиду, как нападающий убегаешь.

Сергей Литвиненко

Ой не переживай парень не в состоянии свою мысль выразить на руском а ты за него переживаешь ну а так не про фигуру а типа ты его отфудболила

Патийдин Ботирбеков

ты его отфутболила и убежала, как игрок.

Речь идет о психологическом сравнении.