Александр Кириллов

В одноклассниках самоприбавляются в "друзья" всевозможные диеты. Что делать?

Самоприбавляются, рассылают приглашения присоединиться моим друзьям, якобы от меня. Причем я их со своей страницы не вижу. А друзья показали сколько спама от меня идет.

Пароль уже сменила. После этого еще 3 диеты добавилось

Ланочка Честная

Смени пароль

Давит Кагзванцян

Обратиться в поддержку, сменить пароли.

Александра Солдатова

вас взломали, качайте cureit , устанавливайте avast! , меняйте пароли на сложные (пример : 45fR12Sgv7)