Ch
Christina

tanks. mail. ru как сменить ник No.00005379 на более нормальный

а если серьезно

Луиза Никонорова

В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные.
Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные -->
Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним.
Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ
и остальные анкетные данные
Прямая ссылка в анкету ММ

Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.

Шу
Шульц

Отличный ник, тренируй память.

Лена-Алена Еленова

тебе надо отдать 2500 голды и ты сможешь поменять ник на любой другой я про ворлд оф танк