Лариса Шило

Всем трям)) ) вот скажите, вам нужен плащ в России? Купила себе плащик, было жарко в пиджаке ходила, а щаз холодрыга

пуховик напялила. Вопрос - на хрен я плащ купила?))) ) Вы в чем там ходите?))))

Айжан Титова

такая же фигня и в Украине-второй год висит в шкафу)

Эльмира Димаева

Я в футболке еще и босоножках, тепло у нас)))

Дмитрий Кондраков

висит сцуко! Золотой. Мало того, холодный, так еще и и на 3 размера больше стал))) )
Хочу старую шубейку в куртку превратить, с вязаными рукавами отстегивающимися или с длинными перчатками носить, (по локоть рукава) .
хожу в стеганой кож. куртке, холодновато, купила удлиненное стеганое ( опять! ) до колена пальтецо-куртку хз как назвать, вот и ношу.
Больше все равно нечего, говорю-похудела

Егор Трушкин

в куртке хожу

Ан
Анна

на весну пойдёт

Masha Volkonskaya

Именно так и хожу, висит пальтишко, плащик успеваю одеть 1-2 раза после кофточки и в пуховик)))

Ul
Ulya

))))))))))) я наконец то тоже недавно купила плащик.. один раз в нем вышла, и стоило покупать?) )
хожу в куртке чуть утепленной нейлоновой.. с капюшоном)

Анастасия Мамаева

В ветровке шастаю.

Igor Igorov

ой, я в Беларуси очень даже удачно ношу плащик.... милое дело в плаще, когда одеваю юбку.... куртку и пиджаки люблю с брюками и джинсами....

Елена Ведерникова

Да. Потому, что я очень люблю плащи.
У меня правда только один... Висит себе мирно ..на вешалке. Ждет своей погоды. Давно, хочу сказать, ждет...) )

Я даже дочке плащи покупала. когда она в сад ходила. Тоже .. в шкафу висели))

Андрей Силибаев

Мне нужен, во-первых, все равно бывает погода средняя, а во-вторых, это стильно. А как это из пиджака сразу в пуховик? А как же куртка-ветровка, потом кожанка, потом на одинарном синтепоне, потом пальто осеннее?)))

На
Наталья

в России плащ на недели 2,не больше

Baxtiyor Maxmatkulov

плащ у меня был в прошлом веке... а сейчас живу на 2 этаже, работаю на 1...даже собираться на работу лень... сижу, правда в пончо из норки... холод собачий, а разрешение на подключение тепла еще дней 20 ждать ((вот просто обожаю регионгаз и наше государство за это ((((((((((((

Борис Кисленко

у меня плащ висит, уже устарел даже, а вот дочка в школу ходила в плаще, пока тепло было. .
пальто новое купила-уже люблю его, буду носить)

Мелисбек Кубатов

в меховой безрукавке хожу, холодно было сегодня)) )
завтра уже пальто напялю) )
и обязательно с перчатками)