Galina Viktorova

Как отбеливать усики? эпиляция противопоказана .

Елена Ерохина

Можно усики просто отбелить (такие спец. отбеливающие ср-ва для волос на лице продаются) , и их потом вообще видно не будет или воском. Лично я отбеливаю маленький пушок на лице и от этого кожа выглядит более белой и никаких волос не видно. и дешево и сердито .
Для обесцвечивания использую Creme Hair Remover Kit For Face, Upper Lip & Chin от Sally Hansen. Кроме именно этого, есть еще куча подобных продуктов у Sally Hansen и других производителей