Ольга Чиняева

сегодня утром проснулась и через некоторое время заболел живот. это от язвы или нет?

Начало появилась тошнота, потом какая-то тяжесть появилась, и в животе как будто вода переливается! Я уже покушала, не помогает! Только хуже стало!
Ещё спросить хотела, тоже вот сейчас резко заболело под коленкой, это наверно от позвоночника, потому-что когда я прыгаю или нагибаюсь очень сильно болит позвоночник

Ри
Римма

Есть ли одно место где не болит. язва разная бывает. язва желудка может перейти в рак. у меня двенадцати перстной кишки. да еще в добавок сытая. то есть если не съем что нибудь кислота будет разъедать. боли обычно где солнечное сплетение. пища туда сюда ходит скорее поджелудочная не справляется или кишечник. диета. И гастроэнтеролог. омез.

За
Забияка

думай, что кушаешь...

Al
Alеnka

Вообще считается что при язве голодные боли и если что-то съесть, то проходят. Может, просто небольшое отравление? Вчера что-то не то съели?