Евгений Макаревич

Будут ли ответы Гиа 2013 года ?

Будут л иответы на ГИА 2013 года? Говорят обычно за два дня появляются.. . А так все кто писали в прошлые годы, у всех были ответы....

Андрей

Во-первых, если и будут ответы не факт что они правильные (друг списал и получил 2), во-вторых если даже будут и подойдут то не факт что ты спишешь. Так что не надейся на ответы и учи!