Александр Ситнов

гиа по математике завтра 20 февраля где бы ответы раздобыть???? 2013 год. 2013 год

Андрей Стажков

попробуй на ФИПИ. хотя можешь Вконтакте зайти в группу Статград, там выкладывают

Надежда Приходько

Смотря где вы живете, у нас в челябинске в 6 часов утра появлялись ответы на разнообразных пабликах в ВК. Так что если самостоятельно выучить для вас проблема, то вставайте рано и скатывайте.