Игорь Алиев

Планирую вернуться в родной Дагестан. Что нужно для того чтобы устроить ребенка в детский сад. Заранее благодарна за ответ

Что нужно для того чтобы устроить ребенка в детский сад. Заранее благодарна за ответ

спасибо. но говорят что очень сложно все это

Александр Зыков

заявление от вас сведительство рождения ребенка-ваш паспорт и денюшки-думаю есть какие то первоначальные взносы или просто ежемесячные за посещение.
вас поставят в очередь-если свободные места есть так возьмут

Григорий Левкин

Обратиться в отдел образования: там есть человек, который занимается этими делами