Ел
Елена

Вопрос к 7 классам (Английский) плииз

ребят, те кто писал контрольную по английскому по Unit 8 (учебник кузовлева, сини такой), скажите плиз ответы на контрошу, ( те у кого стоит 4 и 5),помогите бедолаге (((

unit 8 How do you spend your free time?

хД) ну конечно всю контрошу) ) плин неохото тройку получать по анл=гл за четверть, так все отлично, (ударник) а вот по англ борода ( помогите

все решает только эта контроша (

Юляша Чернецова

как ты проводишь своё свободное время? это перевод вопроса!

или вам всю контрошу нужно?