Лина Савельева

я догадался как устроена женская психология. при знакомстве секса не хочет. после длител. периода

ухаживаний и обещаний финанс. благополучия-только тогда у нее возникает потребность в сексе...?

длительного (или недлительного)

Марьяна

Может не хотеть но дать авансом, что когда нибудь потом захочет, а не с кем будет.

Елена Русина

Вот-вот, мужчина на месте женщины первым делом захотел бы именно этого, а они, видите ли, думают о счастливой семье, о беременностях и абортах, о венерических заболеваниях, о вреде контрацептивов, о том, что детей рожать нужно от достойных мужчин... во дуры!

Black And White Angel

ты гений! разгадал формулу))

Pavel Simindeyev

При развитом капитализме самые возбуждающие, желанные мужчины - это комики.
Но не потому что смех и хохот провоцируют оргазм, а потому что комики самые богатые в шоу-бизнесе.)

Нуридин Нурлаев

Безусловно!! ! Женщина это оборотень до свадьбы ангелочек, после свадьбы чертёнок!! !

Юлия Балашова

Женщины всегда хотят секса и ништяков, просто от разных мужчин.