Елена Лобина

В каких странах самое радостное население?

Кристинка

Страны карибского бассейна,

Ла
Лариса

Это как правило бедные страны.
Они очень усиленно размножаются и от огромного выброса эндорфинов в кровь, после совокупления, радость не покидает их лица))

Станислав

Вьетнам, Индия, Таиланд...

Алексио

Да, чем беднее, тем радостней))) . В Тае люди добрые, но в основном за счет всеобщего пофигизма. В Мексике была в деревушке, нищета адская, а люди улыбаются. В Кении вообще бедные люди, смотреть на них больно, душа рвётся, а у них всё "Акуна Матата! "....

Евгения

Я тоже думаю, что Греция.
Такая сложная ситуация в стране (знаю о ней изнутри) .
А они радуются, веселятся, отдыхают от души

Яна

Тайланд. У них полный "сабай".

Ирина

По результатам социологических исследований, чем выше уровень жизни населения, тем меньше оно, это население, радуется жизни, так что обратите ваш алчущий радости взор на страны третьего мира 🙂 (Кажется, я немного Дона Кихота перечитала...)

Ed

В Доминиканской республике! Все время улыбаются и пританцовывают! Сплошной позитив.! Кубинцы произвели на меня другое впечатление!

Яна

В Греции удивительно веселый и жизнерадостный народ. И кризис им не помеха...

Надя

В латиноамериканских.
Кубинский анекдот:
Стоит девушка на улице, плачет и танцует. У нее спрашивают:
- Ты чего плачешь?
- Мама заболела.. .
- А чего тогда танцуешь?
- Музыка хорошая...