Елена Волошина

Какой момент Олимпиады был для Вас самым радостным?

Василий

Масс-старт 50км лыжи, где наши весь пьедестал заняли и биатлон-эстафета, когда Шипулин первое место взял.

Колян

Когда Домрачева 3-е золото брала)

Юля Климова

Фигурное катание, лыжники, а ещё, когда на закрытии сделали специально нераскрывшееся кольцо, а потом раскрыли его! Умыли всех журналюг и злорадных людишек, хаящих нашу Олимпиаду! бугагашечки!!!!

Александр Чудиновских

У каждого был свой момент радости!

Зинаида Бойко

Домрачева 3-е золото брала) и рашка Виктор Ан все его медали

Юлия Лобынцева

Когда закончилась тягомотная церемония открытия (Эрнст показал себя полным бездарем) и начались игры.