Настя Кулешова

Вы думаете олимпиаду выиграли США? Нет - олимпиаду выиграл СССР!

Итоги
З С Б В
24 25 33 82 Россия
7 1 5 13 Казахстан
6 5 9 20 Украина
3 5 5 13 Белоруссия
2 2 6 10 Азербайджан
2 1 2 5 Литва
1 3 3 7 Грузия
1 0 3 4 Узбекистан
1 0 1 2 Латвия
0 1 2 3 Армения
0 1 1 2 Эстония
0 0 2 2 Молдавия
0 0 1 1 Таджикистан

Итого
З С Б В
1)47 44 73 164 СССР
2)46 29 29 104 США
3)38 27 22 82 Китай

Мы лучшие! Всех с победой! 🙂

Алеша

И не просто выиграли, а победили! Учитывая финансирование спорта в наших странах и те миллионы которые вкладывают в спорт америкосы и китайцы, наши ребята совершили подвиг!

Анастасия

А из лучших--РОССИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Димка Горин

если бы... .

но выступление очень достойное....

На
Наталья

Всегда болею за Россию и бывшие республики СССР.
Теперь суммарное количество спортсменов бывших республик СССР на ОИ в разы превышает квоту представительства спортсменов для единой когда-то страны. Поэтому США и Китай были и всегда будут после СССР!
Уверен, что в Бразилии результат СССР будет еще лучше.
С Победой!!!

Алёна Кузнецова

Спешу огорчить... СССР давно нет! ! Оптимист вы наш!

Наталья Белякова

Ну да, ну да. Хоть какое-то но утешение. А вообще главная наша беда, то что мы не умеем достойно проигрывать...

Инна Зудина

Все еще впереди... и выигранные Олимпиады тоже..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

класс.... вместе мы - сила....

Ярослав Цевелёв

Такой подсчет очень субъективен, но он, несомненно, правдив.

Анастасия Москвичева

Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР !

Олеся

Америкосы не разбодяжили в сусечки свои штаты.... в отличие от СССр.. .
А выигрывают китайцы.

Настя

ну если так то спс

V.
Voran .

Ты ДИБИЛ! Иди катись в свою старую СССР! Не любишь новое?! Предпочитаешь вернутся вновь в старое, устаревшое?! Всем уже надоел этот долбанный СССР! Таких как ты занудных консерваторов, нужно жечь в КонцЛагере!

Натали

Собственно, известно, что при обьединении спорткоманд сильных в спортивном отношении стран их общее число медалей на Олимпиаде получается гораздо меньше чем порознь (пример обьединение ФРГ и ГДР) . Т. е. если бы эти медалисты стран СНГ выступали бы сейчас одной национальной командой - не факт, что они бы завоевали столько медалей. А называть их сборной СССР можно в той же степени, как и сборной Российской Империей (в которую не входила Зап. Украина) , или сборной Золотой Орды (Улуса Джучи).

Юлия Усачева

Россия вперёд!!!

Олеся Дыга

Это справедливо. Но - грустно. Такую страну проморгали.. . Когда-то, двадцать лет назад. А Россия всё равно среди лучших. Надо объединяться, и тогда сильнее нас никого не будет.

Де
Денис

Ахахах)) ) Не сломали нас!!!)))

Гера Кульгаев

Но Штаты едины, а наши страны-нет... .
Но такой подсчёт греет душу....

Валерий Master

СССР рулит!

Роман Феденко

так и думали

Сергей Лебедев

СССР круче!!!

Бекматов

Увы и ах! Все эти цифры конечно тешат душу и самолюбие. Но ведь и представительство спортсменов в каждом виде спорта тогда бы уменьшилось и вместо 15 человек от разных республик выступал бы один человек. Два раза в одну реку не войдешь - так говорили древние. Но согласен полностью с тем, что раньше во всех дворах дети занимались спортом, а не наркоманили или сидели у компов, как сейчас. И на спортплощадках не стояли автомашины и в секциях не сдирали деньги с родителей. И на олимпиадах не рулило бабло, как это происходит сейчас.

Ольга Филатова

Вот это точно!

Eвгения Сердюк

увы но нет однако

Михаил Д*************

От куда вы это знаете?

Артак Чибухчян

не засоряю свой мозг этим