Ангелина Кролевцова

Самую интересную иформацию про олимпиаду нынешнюю! на классный час сказали подготовить)

Веталий

Сочи и всё черноморское побережье находится благодаря Кавказским горам с одной стороны .а Чёрному морю с другой в зоне субтропического климата. И это уникально. Нигде больше на планете на этой-же широте субтропиков нет и в помине. Это одна вам информация. Ну а вторая ...Стоимость. Самая дорогая Олимпиада в истории, под 50 млрд. долларов ...

Наташа Чернова

не какую мы умеем только орать оле оле Россия в перёд, а сами в ж....

Екатерина Аксёнова

Триумф Российской команды фигурного катания! Выиграли золотые медали во всех номинациях кроме мужских одиночников. Олимпийский факел прошёл наиболее длинный маршрут за всю историю: побывал даже на дне Байкала и в космосе! По общему количеству медалей Россия лидирует на Сочинской Олимпиаде! Впервые за такой короткий срок в истории Олимпиад был фактически построен новый город.