Сергей Бар

Нужно написать песню, но в голову ничего не идёт...

Привет народ) )
Мне нужно срочно написать песню, но в голову даже идеи никакой не идёт не то, что какие то слова для песни! !
Так вот, может вы чем поможете?
_______
Мне нужны слова, не музыка, если что))

Понимаешь, мне ничего не лезет в голову, никакой темы.
Бональная, как у всех наверное
Любовь и вся херня :DD

Vin, У меня много хороших песен, но у меня так сказать кризис начался, а песня нужна

Хикмат Уринбаев

Это должно быть точно не про наркоту, не про здоровый образ жизни, не реп, это 3 самые главные вещи, которые нужно учитывать живому, умному человеку, который хочет написать песню. Просто на бумагу пишешь слова, которые первые приходят в голову, просто на автомате, не выбирая. После того, как заполниться листок А4, перечитываешь все слова 2 раза и фантазируешь. Многим помогает.

На
Надежда

тему бы написала хоть