К.
Катя ............

Новая зеландия планирует подать заявку на проведение ЧМ 2026 - 2030. Смешно?

Там в ФИФА такие требования к стадионам и их вместимости, отелям. А болельщики как попруться туда аж в тихий океан на край света? По моему, в океании чм по футболу еще лет 50 не будет. Им придется каждой стране построить по стадиону на 30.000-50.000 и подавать совместную заявку из 5-8 стран.

Анастасия

Я за НЗ а Стадионы они Построят,
И в Новую- Зеландию Болельщики уж Точно Поедут,
Потому что это Рай на Земле,
а вот в России Боюсь Сорокатысечные стадионы
и те Будут не Заполнены :)))

Азизбек Халилов

Как бы это не было абсурдно, но ФИФА вполне может отдать им ЧМ, ведь тут действует принцип популяризации футбола, поэтому....

Илья Ларькин

Бред, еще дали бы ЧМ Папуа Новой Гвинеи

ОК
Оксана Кляницкая

Нет всё нормально люди туда поедут это точно и стадионы к тому времени построят.

Во
Вова

Не смешно! До того времени возможно смогут отстроиться

Олег Писарев

Несколько лет назад так и над Катаром смеялись, а теперь Катар будет проводить ЧМ зимой, нарушив все традиции...

Руслан Янгибаев

Думаю они выиграют право на проведения

Валерия Митюшкина

Не смешно. Там тоже живут люди, любящие футбол

Ден Кочуев

После назначения Катара страной-хозяйкой ЧМ-2022, который пройдет летом в +50 градусов Цельсия уже ничему удивляться не стоит.

Ss
Sssss

Они повергли Австралию в ступор!