Сергей Коновалов

Какая страна 1-й претендент на проведение ЧМ-18, если Россию лишат этого права?

Анна Коромыслова

ну сто пудова не лишат
ибо уже поздно кого-то лишать и давать это право другому

а если и так - кандидатов вообще нет
у всех кризис. какой им чемпионат еще

Алексей

Англия, скорее всего

Елена Прорубникова

италия мне кажеся возьмёт на себя такую ответсвенность. .
а Россию не лишат... видел в Казани новый стадион футбольный строят, размерами будет очень внушителен, как Лужники наверно!

Эд
Эдуард

кто Россию лишит то?

Alexandr Biryukov

не лишат, слишком большие планы у закулисных лидеров на стройки в россии

Настюшка Юрина

Читал, что в этом случае-США!

Мария Баркова

Этот вопрос будет решать Исполком ФИФА. А как показала практика, кто больше "занесет" членам Исполкома, тот и будет хозяином ЧМ.