Владимир Абреимов

я еду в лагерь 10 июня и не знаю что брать с собой) подскажите. желательно мне надо по больше одежды и косметике)))))))

Алина Юдакова

деточка.. . зачем в лагере косметика? да еще в твоем возрасте?? ?
шорты - 3 шт
майки и футболки - штук 10
белье - 3-4 комплекта
носки - пар 10
теплое: кофта, толстовка, джинсы
праздничное: платье или юбка с блузкой
обувь: шлепанцы, кроссовки, тапочки, туфли
шляпка, панамка, бейсболка - что нравится...

Юл
Юлия

сухари и сигареты

Feodor Login-Off

Трусы возьми и good to go.

Марина Бычкова

Ну значит берешь одежду косметику средства личной гигиены и кепку не забудь там ее сильно требуют одевать .

Natasha Malceva

Футболки, шорты, кепку, носки, зонт, джинсы, кофту, тапочки, туфли, кроссовки, и т. д....: -)

Светлана Вертелина

Платье парочку, футболок тройку, шорты, юбочку, тунику, туфельки, балетки и кроссовки, очки солнечные, панамку. Парфюмчик, средство от комаров, средства гигиены.

Дмитрий Титов

возьми планшет и жрачки

Aslan

Охереть, в лагерь и косметику... Бедная подростковая кожа и так на жаре не в лучшем состоянии будет, а тут ее еще тоналочкой пожирнее, пудрой, и блеском припечатать.
Брать-легкие шорты, юбку, несколько футболок, пару теплых вещей, те же худи и джинсы, босоножки, балетки и кеды.

Аннушка Темная

Учебник русского языка за четвёртый класс. "КосметикЕ", "по больше" — ужас! 🙂 🙂 Думаешь, накрасишься — и поумнеешь?: -) 🙂

А из косметики возьми гигиеническую помаду. 🙂