Андрей

память пустая. включила телефон а в нем ничего нету даже контактов. -телефон нокиа модель BL-4S.пожалуйста помогите

но он у меня до этого упал потом включил и ничего нету

Айшат Хамдеева

ВЛ-4с это модель батареи, модель телефона пишется на корпусе телефона под батареей. Скорее всего произошел по непонятным причинам сброс всех настроек до заводских, с очисткой памяти. Проверьте количество свободной памяти, если занято примерно столько, сколько было до сложившейся ситуации - это глюк. Ваша информация сохранена, но в связи с программной ошибкой алгоритма информация не отображается должным образом.