Mod-108 Mod-108

Сколько стоит сейчас один грамм серебра? Если можно в гривнах цену/грамм

Сергей Nf

Стоимость грамма чистого серебра 999 пробы составляет на сегодняшний день 29 руб. После достижения в апреле 2011 года максимальной отметки в 42 руб. за 1 грамм, курс серебра начала постепенно снижаться. Скорее всего это временное снижение. Посмотрим, что будет дальше.

Курс украинской гривны к рублю на сегодня - UAH/RUB:
10 UAH = 38,44 руб