Анатолий Милкин

цена 1 грамма серебра 925. Подскажите стоимость 1 гр. серебра 925 пробы в изделии. В Москве.

Александр Холодилин

Изделия разные бывают... Например, пояс серебряный, весит приблизительно 2 кг, на нем изображены церкви Армении 19 века, пояс из города Вана... Стоит порядка 2 млн. рублей... У Вас схожий ассортимент?

Наталья Королева

Посмотрите биржевые котировки серебра. Отсюда узнаете истинную его стоимость на сегодняшний день. Добавьте денег за работу ювелира/изготовителя, в зависимости от сложности изделия. Вот вам и цена грамма серебра в изделии, и примерная цена самого изделия, хоть в москве хоть в мухосранске, всё что предлагают дешевле этого.... в общем, вами думайте. По золоту тоже самое.