Светлана Герасимова

Когда кто-то из нас осознает необходимость жить правильно, то по каким критериям он должен делать свой выбор?

Св
Светлана

ПРАВЕДНО али нет

Екатерина Захарова

А критерий тут только один. Чувство любви в Душе) Другие критерии выдумали люди, потому как живут критериями собственного страха)

Павел Титов

Все что отрицает Душа - то и есть правильное

Екатерина Сизова

"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3, 16

Инок |Moнолит|

Прополоть все сорняки и дать рост тем росткам, которые изначально принизились. И новых здоровых зерен, насадить.

Денис Ильин

Банально-по совести

Alex Badan

Исходя из своих накоплений в матрице души и во временных оболочках.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Душа Мега

Правильность-субъективная оценка человека. Но есть истинные ценности для всех-это 10 заповедей из Библии, Корана.. . Вот по ним и стоит жить!

Александр Лазарев

У каждого свой критерий, к которому он готов... но думаю ни один не ошибется, если этим критерием станет честность...

Сергей Катанцев-Черкесский

я думаю сердце подскажет тебе