Людмила Базлина

Дорогие мои форумчане, подскажите, плиз, как и чем можно обработать фото (сделать однотонный фон, оставив силуэт девочк

Егор

удобнее обработать в фотошопе но надо уметь им пользоваться
...как?. . -хотя бы так

Даха

фотошоп, например так

Кр
Кристина

Если есть фотошоп, можно обработать с помощью него. Но если хотите самый банальный фон, можно и в пэйнте сделать))

Елена Тимошина

Самое сложное в таких делах - волосы. Они тёмные и сняты на тёмном фоне (трудно различить) . А делается как обычно фотошопом. Хотя если изловчиться то можно и простейшим редактором Paint (Программы - Стандартные - Paint) закрасить ненужное однотонным цветом.

Елена Поспехова

мне кажется тут размытие больше подходит.

Ольга Чернышева

Да прибудет с тобой Фотошоп! 🙂