Анна Дрындина

Решил узнать, как отмажутся ГИБДД по Москве, отвечая на вопрос, "доколе ДПС будет смотреть сквозь пальцы на ...

колхозный ксенон.. . ибо достали.. . и в тазы суют и в ПТФ. . и светит это всё в небо....

написал на сайт gibdd.ru

Лёха

А еще на тонированные задние фары.. . днем реально не видно ни поворотников ни стоп-сигналов....

Антонина

Никак не отмажутся. Придет ответ недели через две, написанный роботом....

Алексей Анищенко

а у меня, заменённая на новую левая, тож НЛО привлекает (не ксенон))))

Максим Трофимов

Ты получишь ответ, что техническое состояние автомобилей проверяется только в пунктах технического осмотра с применением специального инструмента и приборов. А они, ГАЙцы, делать это не имеют права. И останавливать за это не имеют оснований, и штрафовать тем более.. . А скорее всего, не ответят вообще.

Михаил

Ане жы ночью спят?

Ali Jabbor

да и противотуманки колхозные. тож достали

Юлия Большакова

ДА! И скорее всего, не ответят вообще.