Людмила Андрианова

в интернете предлагают главы книг, а автора так и не могу найти, никто не знает???

Глава 26 Кредиторская задолженность
Просмотреть Загрузить 200 КБ
Глава 26 Кредиторская задолженность Пассивы = Собственный Капитал + Обязательства Обязательства = Заемные средства + Кредиторская задолженность В составе обязательств организации объединяются заемные средства и кредиторская задолженность.
Глава 18 Дебиторская задолженность.... нигде не могу найти автора этой книги, и хоть бы знать какого она года