Елена Царькова

здравствуйте подскажите люди а существует ли такая деревня нижнняя клешонка

А точнее меня интересует Ястребовский р-он деревня Нижняя Клешонка .это название было актуальным в 1930-е годы. Просто из тех краёв уехали мои родственники. а точнее прабабушка и прадет. я хотел бы найти эту деревню и приехать посматреть на неё. Ведь оттуда мои корни. Люди пожалуйсто помогите если знаете. Я буду очень признателен вам!

Ан
Анюта

Существует в Курской области
http://yandex-map.ru/n/nizhnyaya_kleshonka_41_513045_374501.htm