Игорь

Какие известные люди родились (или когда-либо жили) в Нижнем Новгороде?

Александр

Агапов Сергей Тимофеевич - Герой Советского Союза
Агафонов Алексей Сергеевич - Герой Советского Союза
Агеев Николай Иванович - Герой Советского Союза
БАБКИНА Надежда Георгиевна - Народная артистка России, лауреат премии Ленинского комсомола, художественный руководитель ансамбля «Русская песня» , профессор
Байдуков Георгий Филиппович - Герой Советского Союза
Здесь посмотрите.
Известные люди в городе Нижний Новгород

Se
Sergey

я там видел памятники Чкалову.. . Александру Невскому.. . Минину и Пожарскому....