НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на каком автобусе можно доехать до казгаса от розыбакиева Джамбула?

Аля Ахринительная

алматы что ли? ну ты блин даешь - так вопрос задаешь, как будто весь мир - это алма-ата

вот тут например потыкай свои точки, он тебе подберет маршруты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Колесникович

Если имеется ввиду Казахская архитектурно-строительная академия и улица Жамбыла, то нужно дойти до Тургута Озала пешочком и сесть на 135 автобус. По Розыбакиева у него одностороннее движение не в вашу сторону.