Банифаций Полоска

Казанцы, нужна помощь: ) Как найти компанию Айрон Маунтен? Знаю адрес Южно-промышленная 10, но только такого адреса мест

ные даже не слыхали 😄 Можно популярно объяснить, если вообще кто-нибудь о ней знает?)

Настя Лощинина

Об этой компании знает ДубльГИС.
Только по информации оттуда, номер дома у этой организации не просто 10, а 10 корпус 2.
Это Приволжский район Казани, промзона на юге города.
Там рядом находится пивоваренный завод ЗАО "Эфес".
От ближайшей остановки туда идти пешком полчаса по промзоне.
Ближайшая остановка есть конечная автобусов 25, 43 и 77, находится на перекрёстке Технической и Тихорецкой улиц и называется "Вторая Тихорецкая". С этой остановки нужно идти по Тихорецкой через железную дорогу, мимо завода "Эфес", на втором перекрёстке повернуть налево на Крутовскую улицу, по ней пройти до подъездных железнодорожных путей, перейти их и ещё раз налево. Метров через 150 слева будет проходная, в которую Вам собственно, надо. За проходной в здании слева как раз и будет искомая организация.

Можете сами всё посмотреть. Заходите на http://maps.2gis.ru В левое поле вводите текст "Айрон Маунтен" и нажимайте "Найти".
А ещё можно туда позвонить в рабочее время и спросить, как туда лучше добраться. Их телефоны 570-32-20, 570-32-22 (факс) и +7(927)400-04-11.