Светлана Анохина-Терёшина

можно ли мне заниматься гаданиям на картах, есть способности к этому? дата рожд. вн.

Дарья 4.5.90 2.00ч.

интерес есть

Helena

Приходит начинающий писатель к редактору и спрашивает: "Мне писать или не писать". Тот ответил: "Если можешь не писать-лучше не пиши". Если можете не гадать- не гадайте.

Денис Белоусов

Способности, их и развить можно, а вот защиту при гаданиях обязательно научитесь ставить, вернее ативировать, а то всякой пакости нахватаетесь, а гороскоп "земной" , потом замучаетесь чистить.. . Удачи!