Игорь Пашковский

Буду ли я с ним? (Дима 23.12.1992, Оля 07.04.1995)

Иришка

Какой-то период времени будете с Димой, будете общаться, развивать отношения.

Drkhair

к сожалению карты показали крушение надежд

Галина Кролевецкая

Поддержу предыдущих авторов ответов. Смотрела ваши отношения на год. Да, будет физическая близость между вами, общаться будете, но все это будет постепенно обезцениваться, терять свою значимость, секс и отношения будут становится хуже и хуже до полного распада.

Екатерина

Вы ему интересны, шансы быть вместе есть, но не очень долго.