Инга Кумар

с кем буду счастлива? тарас 20.07.88. денис 01.05.90. я (оля) 06.02.93 Тарас 20.07.88. Денис 01.05.90. Я (оля) 06.02.93

Ни
Николай

с тем у кого длиннее, тут гадалка не поможет

Оля

Вы сильный энергетический вампир, с точки зрения энергетики оба мужчины подходят, ибо доноры. Тарас кармический человек (вы тоже) , в этой жизни у него два брака, и оба скорей всего распадутся из-за кармический причин. Денис не кармический, но если и женится, то довольно поздно: предпочитает неофициальные отношения, при этом долгое время будет находится в связи сразу с двумя партнершами. У вас два брака, случайные связи, любовный треугольник - вообще в личной жизни все спонтанно и нелогично.. . Не торопитесь, тогда все сложится успешно. Сейчас бы лучше о карьере подумали и отработке кармы, а личное придет позднее...