Роман Ягодин

Опишите характер человека и его чувства, пожалуйста. (по ФОТО)

Ju
Julia

Амбициозен, не падает духом перед проблемами, эмоцианален, может подчиняться. , любит приключения . брак не интересует, скорее деньги и женщины. сейчас в периоде любовных отношений, но есть мысли, которые не дают покоя, состояние депрессивое