Ри
Ринат

Добрый день! Кролиководы будьте добры и подскажите кто справлялся с бользнью кроликоков кокцидиоз? Какие знаете новые эф

Добрый день! Кролиководы будьте добры подскажите кто справлялся с болезнью кроликов кокцидиоз? Какие знаете новые эффективные препараты? Мне детрим советовали, а что скажите вы ?

Дитрим-фигня. Пользуюсь Байкоксом. Результат налицо!
Кстати пользуюсь им и для лечения и для профилактики.

Ольга а тем кто пить не хочет в рот заливать? И какая дозировка

Дитрим-фигня. Пользуюсь Байкоксом. Результат налицо!
Кстати пользуюсь им и для лечения и для профилактики.

Ольга а тем кто пить не хочет в рот заливать? И какая дозировка

Надежда Вечканова

Дитрим-фигня. Пользуюсь Байкоксом. Результат налицо!
Кстати пользуюсь им и для лечения и для профилактики.