Лилия Долматова

Ну вышел я с запоя... а дальше опять грусть и одиночество сволочь...

Михаил Магжанов

Если перетерпишь это состояние- станет легче!

Антонина

не стони казак

Влад Степанов

Первые дни после запоя самые тяжелые.
Просветление начинается день на пятый.. .
Но как правило на 5,6 день особенно хочется выпить. Выпил пивка - и опять грустно.
Надо стараться пить только в удовольствие, когда реально хочешь, в компании с тем человеком, который не даст тебе загрустить.

Александр Ваньков

может вернуть ту из - за которой грусть и одиночество? ты ж мужик, вот и исправляй ситуацию

Дмитрий С.

и как...?)))) У Меня просто вообще похмелья никогда не Было... Я как-то не знаю.. КАК ОНО!!!)))

Ан
Антон

Главное- вышел, это уже хорошо!!!! А дальше все зависит от тебя: как говорится, с кем поведешься))

Ольга Фролова

xoчу предложить вашему вниманию интересный сайт со статьей что вас заинтересует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]