Максим Кизанд

Одиночество для Вас это радость или грусть? Почему?

Ирина Серёжкина

Всегда нравилось одиночество, ведь можно и мысли в порядок привести и отойти от повседневного шума со стороны людей. На счет радости не знаю, но уж точно я себя плохо не чувствовал 🙂

Екатерина

Мне в свое время так надоело общение, что я до сих пор не могу насладиться одиночеством) ) Гурстью оно никогда для меня не было)

Марина Рубцова

Судьба каждого человека.

Равшан Азимов

возможность собраться с мыслями....

Катя

Радость - в возможности побыть наедине со своей грустью..)

Яша Кононов

не то и нето. \Это просто отстой

Олеся Першина

Иногда радость иногда тоска смертная.