Чиж К.

О чем Вы чаще всего грустите? Почему?

С.
Сергей ....

О несбывшемся, наверное и о прошлом.

Без Умец

я грущу о моей Печали,
что впустую потрачено столько сил

О том, что мне много дали,
А я не благодарил,
О том, что не видел света
От таявшей тихо рядом свечи.. .
О том, что гасил сигарету
О сердце, плачущее в ночи....

Сергей Рабкевич

когда его нету.... жду-жду -жду... а его нету... .
....и я переживаю.... а где он... Любимый мой....

Татьяна Покровская

о женщине своей.. ) я её месяц раз видел последний раз.. ) не знаю почему именно о ней. . наверное уроки моей жизни сейчас такие, в эту сторону.. ) но блин, она правда самая лучшая..) ) только вот отчибучила чёт круто... ) теперь я её увижу наверно только на новый год и то если увижу.. )

Татьяна Нащинская

Если бы я знал.. . почему она грустит, душа моя.. . наверно ей чего-то нехватает...

Ic
Ice

об упущенных моментах, возможностях..