Сл
Славик

Как Вы относитесь к большой разнице в росте? Она 164, он 188см.

.У нас с девушкой разница в росте 24 см, к тому же она худенькая. Её это смущает. Как быть. У нас с девушкой разница в росте 24 см, к тому же она худенькая. Её это смущает. Как быть. У нас с девушкой разница в росте 24 см, к тому же она худенькая. Её это смущает. Как быть. У нас с девушкой разница в росте 24 см, к тому же она худенькая. Её это смущает. Как быть

В*
Виктория ***

мой друг 204 ) а его девушка 159 ))))
так что не бери в голову, они вот счастливы вместе )

Андрей Сурняев

а что, наоборот было бы лучше?: -)

Дмитрий

Пусть каблуки носит, поверь если наоборот она- переросток, то это гораздо хуже, а так она как за каменной стеной!))

Алексей Алексеев

сегодня что день больных ростом?? ?
Бросай ее нахер, конечно, зачем тебе такая, найди шалаву подходящую по росту, по цвету волос, я хз, какие же вы плоские все, рост не подходит, толщина кошелька....

Толик Етчик

на ручках ее носи )) У меня 159, у мужа 178. Бывший тоже 188 был. Это же классно такой дюймовочкой быть!!

Алексей Миняев

маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!! Может эти слова её как то утешат?))))

Бекматов

Если она тебя любит, то никакая разница в росте её не должна смущать... она должна любить за то, что ты такой) ) и что за чушь, разница в росте.. разве это главное в отношениях??? главное любовь, взаимопонимание и взаимопритяжение.... а то, что ты её выше - это ерунда и не помеха для любящих...

Владимир

вы как шмотки себе выбираете типа " идет не идет"

Анна Сазонова

Хорошо, что не наоборот! Высокие каблучки и все будет ок)) Не это главное, главное, чтобы отношения были искренние

Галина Федорова

ух ты)
ей прям повезло)