Вениамин Крыжовник

а что такое неформальная обстановка.. . вообщем вы как представляете

Moses Listengurt

Непринужденная обстановка обычно лучше располагает к живому обсуждению и обмену мыслями. Такой подход развивает творческое мышление, и вечер становится для всех радостным и запоминающимся.

Кошк@ Рёв@

Кокс, доллары, женщины, яхта, выпивка - и я один со всем этим)