Ксюша Корнеева

Что такое неформальное письмо??

Люди, подскажите пожалуйста что такое неформальное письмо в работе с родителями в детском саду? Вот есть задание : написать неформальное письмо, приглашение и обьявление от воспитателя родителям. последние два понятно что, а вот с письмом проблемки

Андрей Новиков

Это значит Ваше письмо должно быть написано не казённым языком. В нём Вы общаетеь с родителем как с хорошим знакомым. То есть не формально, а по зову сердца.

Андрей Мекаев

простые человеческие слова, понятные всем родителям.