Александр Тарханов

Что такое "Формальный и неформальный исполнители"? Желательно с примерами) Заранее спасибо!!!

Ви
Виталий

Программирование в среде Лого. Конспект занятий.
portal.ort.spb.ru/lib/Documents/LogoTextbook/main.html
Изучение темы Алгоритм и Исполнитель в курсе информатики 6-7 классов. Программирование в среде ...Формальный и неформальный исполнитель ...

Алгоритм- модель деятельности исполнителя алгоритмов
gymn1549.ru/sbj/docs/it07_algor.ppt
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - Быстрый просмотр
Типы исполнителей. Исполнители. Формальные. Неформальные. Неформальные и формальные. В роли неформального исполнителя чаще всего ...